Источник: https://internat8v.nubex.ru/7552/10528/

Областной уровень

Положение об организации и проведении дистанционного областного конкурса стихотворений собственного сочинения, посвященных 76-летию ВОВ "Стихи Победы"

Положение об организации и проведении Межрегиональной онлайн-выставки рисунков среди обучающихся с ОВЗ "Это все , мое родное!"

Положение о проведении областной дистанционной викторины "По рассказу Евгения Чарушина "Про Томку", посвящённой 120-летию Е.И.Чарушина"

Положение об организации и проведении дистанционного областного конкурса-олимпиады для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по географии"Юный географ"

Положение об организации и проведении дистанционного областного конкурса-викторины "Космическая викторина "Да" или "Нет""

Положение о проведении Всероссийской дистанционной викторины "По рассказам В.А.Осеевой", посвященной 120 летию В.А.Осеевой