Голосование за проекты Свердловской области
Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее – Департамент) для населения Свердловской области в официальных аккаунтах («ВКонтакте»: https://vk.com/nadzor.midural и «Telegram»: https://t.me/nadzor_midural) публикуется полезная информация, в том числе: 1) о правах и обязанностях граждан и участников жилищно-коммунального хозяйства и строительства; 2) о новеллах жилищного и строительного законодательства; 3) о текущей деятельности Департамента. Официальные аккаунты Департамента позволяют гражданам Свердловской области, которые являются собственниками помещений в жилых домах и потребителями услуг, получать актуальную, сжатую информацию, а также ответы на интересующие вопросы в доступной форме вступив в аккаунты в социальных сетях.
Если вы руководитель юридического лица или индивидуальный предприниматель, ведущий бизнес на территории Свердловской области, с которыми осуществляется взаимодействие в рамках основной деятельности, приглашаем вас пройти данный опрос.
Независимая оценка качества образования 2021
Уважаемые участники образовательных отношений!  Здесь вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией. Приглашаем  воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашей школы.
С 20 октября по 20 декабря реализуется интенсив по развитию и оценке цифровых компетенций. Макеты визуальных материалов Интенсива здесь.
Опрос по оценке качества реализации национального проекта "Образование" в Свердловской области

Уважаемые посетители сайта! Просим вас принять участие в опросе по оценке качества реализации национального проекта "Образование" в Свердловской области. Режим доступа к опросу: https://forms.gle/7XhdR8RfK9vzEFjx6

ГБОУ СО «Михайловская школа-интернат»

Информация о предоставлении стипендии обучающимся

В соответствии с Уставом образовательной организации стипендии не предусмотрены, отсутствуют.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с Приказом Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 года  №360-Д  «О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам» (ссылка на документ http://docs.cntd.ru/document/570730734)

ГБОУ СО «Михайловская школа-интернат» предоставляет компенсационные выплаты за питание для обучающихся на дому.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

При школе  работает  интернат. Интернат  рассчитан на 45 спальных мест. На 01.04.2024 год имеется  4вакантных места, для проживания в интернате при школе.

Оборудованы 14 спальных комнат для 45  воспитанников.  Оборудовано 2  игровые  комнаты с теле-, видео аппаратурой с набором игрушек и развивающих игр для воспитанников .

Для санитарно-гигиенического обслуживания воспитанников установлены 4 душевые кабины,  оборудованы санитарные узлы для девочек и мальчиков.

Плата за проживание не взымается.

Устройство выпускников 2021-2022 учебного года

Всего  ГБОУ СПО СО «Красноуфимский многопрофильный техникум" ГОУ СПО "Ачитское профессиональное училище" ГОУ НПО СО СПЛ "Строитель" Трудоустроены  Не трудоустроены (инвалиды, находятся в отпуске по уходу за ребенком)

Устройство выпускников 2022-2023 учебного года

Всего  ГБОУ СПО СО «Красноуфимский многопрофильный техникум" Ачитский филиал "Красноуфимский аграрный  колледж" ГОУ НПО СО СПЛ "Строитель" Трудоустроены ГАП ОУ СО "Артинский агропромышленный техникум"  Не трудоустроены (инвалиды, находятся в отпуске по уходу за ребенком)