Результаты Всероссийского, Международного фестиваля театрализованной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья "Путешествиt по сказкам"

10 мая 2017 г.
Место Номинация Образовательная организация Название спектакля
I Постановочный театр

Государственное бюджетное общеобразовательноге учреждение  Пензенской области «Неверкинская школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам»

Мюзикл ""Морозко"
II Постановочный театр

Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение  «Кохомская коррекционная школа»

"Волк и семеро козлят"
I Кукольный театр

Областное  государственное казенное  общеобразовательное  учреждение "Шуйская коррекционная школа-интернат"

"Кот и лиса"
II Кукольный театр

Областное  государственное казенное  общеобразовательное  учреждение «Ивановская коррекционная школа-интернат №1»

"Дело было в январе"
III Кукольный театр

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 5» г. Чайковского

"Моя бабушка лучшая на свете"

Постановочный театр

Средняя общеобразовательная школа при Поольстве  России в польше "Морозко"

Благодарим всех за сотрудничество!