Соревнования по настольному теннису

28 апреля 2016 г.

27 апреля 2016 года  на базе ГКОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат № 1» состоялось Первенство Свердловской области по настольному теннису среди детей с ОВЗ.

Организаторами Первенства является государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области «Дворец молодежи».

Мероприятие проходило в целях создания для участников благоприятных условий для реализации своих способностей и потенциальных возможностей в физкультурно-спортивной деятельности, для повышения спортивного мастерства и выявление перспективных и талантливых спортсменов.

Соревнования проходили по круговой системе. Спортсмены были разделены на две подгруппы. Сильнейшие встретились в финале.  В игре участвовали юноши, девушки 9-13 лет и юноши, девушки 14-18 лет. Воспитанники ГКОУ СО «Михайловская школа- интернат» участвовали в старшей возрастной категории.

Не было равных  Судаковой  Марине,  которая одержала  победу среди девушек.

Нешуточная борьба  развернулась за второе  место среди юношей,  в итоге победителем стал Мамедов Вандам. Немного уступил и занял четвертое место Комаров Иван.

Все победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Подводя итог, хочется поблагодарить всех участников за победу и участие в соревнованиях по настольному теннису. Особо хочется выразить благодарность за помощь в проведении соревнований педагогу дополнительного образования  ГКОУСО «Михайловская школа-интернат» Филатову Геннадию Михайловичу.

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Минхайдарова  Наталья  Николаевна

Не было равных  Судаковой  Марине,  которая одержала  победу среди девушек.

Все победители соревнований были награждены медалями и грамотами.

Желаем всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Минхайдарова  Наталья  Николаевна