2 ноября 2015 г.
02.11.2015 г. в соответствии с планом работы школы проведен "День здоровья". Обучающиеся совместно с педагогами и родителями сходили в поход. Зимой, как и в теплое время года, ребенку важно бывать на свежем воздухе. В нашей школе регулярно проводятся походы в лес. С ребятами мы не только наблюдаем за изменениями в природе связанные со сменой времени года, но и пропагандируем здоровый образ жизни. Регулярная физическая активность на свежем морозном воздухе способствует укреплению иммунитета, а также является одним из видов закаливания детского организма.